Федотов Виталий Дмитриевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МБОУ "Мальжагарская СОШ". Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые родители, учителя и учащиеся, а также просто Гости сайта.

Загляни в наш музей виртуально.

Мы есть в instagram

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Конкурс «Унывать я не люблю!»

Конкурс «Унывать я не люблю!» посвящённый творчеству русского и советского поэта С.Я. Маршака в рамках реализации проекта "Русско-якутский детский альманах» Гранта Главы Республики Саха (Якутия).

«П.А.Ойуунускай хоьоонноро» диэн викторина.

Ааспыт нэдиэлэ5э оскуола о5олоругар саха литературатын торуттээччи, революция ырыаhыта, саллаата,поэт, прозаик, драматург Платон Алексеевич Ойуунускай тереебутэ 127 сылыгар анаан «П.А.Ойуунускай хоьоонноро» диэн викторина куйаар ситимин нен,Ye ыытылынна.

Кинигэ сүрэхтэниитэ "Ньурба Малдьаҕара ааспыт үйэлэргэ"

Кунду Татьяна Афанасьевна сыралаах улэн тумуктэммитинэн кинигэн сурэхтэммитинэн итии истин эҕэрдэ

Урок цифры

В нашей школе среди 7,8,11 классов прошел всероссийский образовательный проект урок цифры.

(Ворлдскиллс Россия) по компетенции "Спасательные работы"

10 декабря прошел Открытый муниципальный чемпионат "Юниоры" и "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Муниципальный этап Нюрбинского района, компетенция «Спасательные работы».

«Классные встречи» с Главой МР Нюрбинский район Иннокентьевым А.М

В рамках декады Детского движения в Нюрбинском районе были организованы много мероприятий: конкурсы видеороликов, дебаты, встречи с Главами наслегов и тд.